Centro
ETS de Ingeniería Agronómica
54 Investigadores/as
José Alberto
Acosta Avilés
Ingeniería Agroforestal
Encarna
Aguayo Giménez
Tecnología de Alimentos
Francisco José
Alcón Provencio
Economía, Sociología y Política Agraria
José
Álvarez Rogel
Edafología y Química Agrícola
Narciso
Arcas Lario
Economía, Sociología y Política Agraria
Eva
Armero Ibáñez
Producción Animal
Francisco de Asís
Artés Hernández
Tecnología de Alimentos
Arantxa
Aznar Samper
Tecnología de Alimentos
Sebastián del Pilar
Bañón Arias
Producción Vegetal
Pablo
Bielza Lino
Producción Vegetal
Antonio Asensio
Calderón García
Fisiología Vegetal
Dina Carmen
Cifuentes Romo
Producción Vegetal
Héctor Miguel
Conesa Alcaraz
Edafología y Química Agrícola
Encarnación
Conesa Gallego
Producción Vegetal
Josefa
Contreras Gallego
Producción Vegetal
Rafael
Domingo Miguel
Producción Vegetal
Catalina
Egea Gilabert
Fisiología Vegetal
Marcos
Egea Gutiérrez-Cortines
Genética
Arturo
Esnoz Nicuesa
Tecnología de Alimentos
Juan
Esteva Pascual
Producción Vegetal
Ángel
Faz Cano
Edafología y Química Agrícola
Pablo Salvador
Fernández Escámez
Tecnología de Alimentos
Juan Antonio
Fernández Hernández
Producción Vegetal
Juan Pablo
Fernández Trujillo
Tecnología de Alimentos
María Ángeles
Ferrer Ayala
Fisiología Vegetal
José Antonio
Franco Leemhuis
Producción Vegetal
Alejandro
Galindo Egea
Ingeniería Agroforestal
Belén
Gallego Elvira
Ingeniería Agroforestal
Daniel
García Fernández Pacheco
Expresión Gráfica en la Ingeniería
Gregorio
García Fernández
Edafología y Química Agrícola
María Dolores
Gómez López
Ingeniería Agroforestal
Asunción
Iguaz Gainza
Tecnología de Alimentos
Antonio
López Gómez
Tecnología de Alimentos
Matías
López Serrano
Fisiología Vegetal
José Francisco
Maestre Valero
Ingeniería Agroforestal
Emilio
María Dolores Pedrero
Producción Animal
Victoriano
Martínez Álvarez
Ingeniería Agroforestal
María del Carmen
Martínez Ballesta
Producción Vegetal
Juan Antonio
Martínez López
Producción Vegetal
Silvia
Martínez Martínez
Ingeniería Agroforestal
Juan José
Martínez Sánchez
Producción Vegetal
José Miguel
Molina Martínez
Ingeniería Agroforestal
Manuel
Munuera Giner
Botánica
Juan Antonio
Nicolás Cuevas
Mecánica de Medios Continuos y Teoría de Estructuras
Jesús
Ochoa Rego
Producción Vegetal
Alfredo
Palop Gómez
Tecnología de Alimentos
Alejandro
Pérez Pastor
Producción Vegetal
Paula María
Periago Bayonas
Tecnología de Alimentos
Mariano
Soto García
Ingeniería Agroforestal
Manuel
Torres Picazo
Ingeniería Cartográfica, Geodésica y Fotogrametría
María José
Vicente Colomer
Producción Vegetal
Julia Rosl
Weiss
Genética
Raúl
Zornoza Belmonte
Edafología y Química Agrícola